Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | шерсть |
| длина | 201 cm |
| Ширина | 75 cm |
| Метод изготовления | Ручным способом вязаный |
| Толщина | ± 7 мм |
| Происхождение | Пакистан |
| Основа | Хлопок |
| Плотность | 160 000 узлов/м² |
| Цвет | Бежевый |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
До того, как британско-швейцарская компания Ziegler была основана в 1878 году персы продавали европейцам только свои использованные ковры. Ziegler была первой иностранной компанией, которая началo создовать свои дизайны и тона для состоятельных европейских и американских клиентов.
Хотя сама компания понесла обширные экономические убытки во время Первой Mировой войны и была закрыта в 1934 году, то разработанные дизайы Ziegleром остались и они по-прежнему продаются с большим успехом во всему миру.
В настоящее время эти ковры изготавливаются в Пакистане. Как и в XIX веке, пряжа по-прежнему окрашена растительными красками, для окраски используются различные травы, растения и фрукты. Рецепты изготовления красок и цветового сочетания наследуются от поколения к поколению. Натуральными красками сделаные ковры как правило в пастельных тонах. Ворс ковров Ziegler короткии но прочный.
Eesti
English
Suomi