ZIEGLER 170*239 ARIANA
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | шерсть |
| длина | 239 cm |
| Ширина | 170 cm |
| Метод изготовления | Ручным способом вязаный |
| Толщина | ± 7 мм |
| Происхождение | Афганистан |
| Основа | Хлопок |
| Плотность | 160 000 узлов/м² |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
2 235,00 €
Eesti
English
Suomi