VERONA 80*150 801 IVORY
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | акрил |
| длина | 150 cm |
| Ширина | 80 cm |
| Толщина | ± 12 мм |
| Происхождение | Турция |
| Основа | Хлопок |
| Плотность | 921 000 точек/м² |
| Bес | 3 000 г/м² |
| Цвет | Белый |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
145,00 €

Eesti
English
Suomi