CALAIS 80*150 501 BEIGE
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | 70% полипропилен, 30% полиэстер |
| длина | 150 cm |
| Ширина | 80 cm |
| Толщина | ± 13 мм |
| Происхождение | Турция |
| Основа | Хлопок |
| Плотность | 576 000 точек/м² |
| Bес | 2 400 г/м² |
| Отделка | Стороны оверлок, концы загнуты |
| Цвет | Бежевый |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
80,00 €

Eesti
English
Suomi