TIMOROUS BEASTIES 200*300 NOIR RUSKIN BU
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | 80% шерсть, 20% полиaмид |
| длина | 300 cm |
| Ширина | 200 cm |
| Метод изготовления | Axminster |
| Толщина | ± 11,5 мм |
| Происхождение | Польша |
| Bес | 2 202 г/м² |
| Отделка | Окантовка с тканью |
| Цвет | Серый |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
1 200,00 €
![]()

Eesti
English
Suomi