COUNTRY LIFE 300*400 VERDURE LOOP GREY
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | 100% неокрашенная шерсть |
| длина | 400 cm |
| Ширина | 300 cm |
| Метод изготовления | Wilton |
| Толщина | ± 9,5 мм |
| Происхождение | Польша |
| Bес | 2 065 г/м² |
| Отделка | Окантовка с тканью |
| Цвет | Серый |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
Специальная цена
990,00 €
1 800,00 €
Вы экономите 810,00 €
![]()

Eesti
English
Suomi