SOHO 200*300 4771/LA400
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | шерсть |
| длина | 300 cm |
| Ширина | 200 cm |
| Толщина | ± 9 мм |
| Происхождение | Бельгия |
| Плотность | 295 000 точек/м² |
| Bес | 2 600 г/м² |
| Отделка | Стороны оверлок, концы загнуты |
| Цвет | Зеленый |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
900,00 €
Eesti
English
Suomi