NOVA 135*200 4726/JC995
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | 65% шерсть, 35% полиэстер |
| длина | 200 cm |
| Ширина | 135 cm |
| Толщина | ± 9 мм |
| Происхождение | Бельгия |
| Плотность | 300 000 точек/м² |
| Bес | 2 600 г/м² |
| Отделка | оверлок |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
405,00 €
Eesti
English
Suomi