ПРИДВЕРНЫЙ КОВРИК 90*150 ALPHA
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | полипропилен |
| длина | 150 cm |
| Ширина | 90 cm |
| Толщина | ± 6 мм |
| Происхождение | Бельгия |
| Основа | Противоскользящая |
| Отделка | ПВХ-кант 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
55,00 €
![]()
| склад | Статус наличия | Кол-во |
|---|---|---|
| Järve Keskus | В наличии | 1 единица(ы) |
| Jõe 3 | Нет в наличии | 0 единица(ы) |
Eesti
English
Suomi