ПРИДВЕРНЫЙ КОВРИК 100*150 RED 879
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | полипропилен |
| длина | 150 cm |
| Ширина | 100 cm |
| Толщина | ± 6 мм |
| Происхождение | Бельгия |
| Основа | Противоскользящая |
| Bес | 3 280 г/м² |
| Отделка | ПВХ-кант 25 мм |
| Цвет | Красный |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
57,00 €
| склад | Статус наличия | Кол-во |
|---|---|---|
| Järve Keskus | В наличии | 3 единица(ы) |
| Jõe 3 | В наличии | 3 единица(ы) |
Дверные ковры являются в прямом и переносном смысле первым шагом для обеспечения и поддержания чистоты у Вас дома.
Eesti
English
Suomi