ПРИДВЕРНЫЙ КОВРИК 80*120 ALPHA
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | полипропилен |
| длина | 120 cm |
| Ширина | 80 cm |
| Толщина | ± 6 мм |
| Происхождение | Бельгия |
| Основа | Противоскользящая |
| Отделка | ПВХ-кант 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
43,00 €
![]()
| склад | Статус наличия | Кол-во |
|---|---|---|
| Järve Keskus | В наличии | 3 единица(ы) |
| Jõe 3 | В наличии | 4 единица(ы) |
Eesti
English
Suomi