PIAZZO 240*340 12270/120
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | Деколан |
| длина | 340 cm |
| Ширина | 240 cm |
| Толщина | ± 10 мм |
| Происхождение | Бельгия |
| Плотность | 1 150 000 точек/м² |
| Bес | 2 900 г/м² |
| Отделка | Стороны оверлок, концы загнуты |
| Цвет | Бежевый |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
554,00 €
В этой серии ковров соединены разные стили дизайна - винтаж, геометрия и модерн. Ковры мягкие, плотные с небольшим рельефом, тона природные и немного как потёртые. Отлично смотрятся например в скандинавском интерьере.
Eesti
English
Suomi