PIAZZO 160*230 12113/100
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | Деколан |
| длина | 230 cm |
| Ширина | 160 cm |
| Толщина | ± 10 мм |
| Происхождение | Бельгия |
| Плотность | 1 150 000 точек/м² |
| Bес | 2 900 г/м² |
| Цвет | Бежевый |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
Специальная цена
176,00 €
220,00 €
Вы экономите 44,00 €
В этой серии ковров соединены разные стили дизайна - винтаж, геометрия и модерн. Ковры мягкие, плотные с небольшим рельефом, тона природные и немного как потёртые. Отлично смотрятся например в скандинавском интерьере.
Eesti
English
Suomi