ИНДИЙСКИЙ ШЕЛКОВЫЙ КОВЕР 96*153 SING
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | шелк |
| длина | 153 cm |
| Ширина | 96 cm |
| Метод изготовления | Ручным способом вязаный |
| Толщина | ± 6 мм |
| Происхождение | Индия |
| Основа | Хлопок |
| Плотность | 490 000 узлов/м² |
| Цвет | Красный |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
2 500,00 €
Eesti
English
Suomi