Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | шелк |
| длина | 245 cm |
| Ширина | 171 cm |
| Метод изготовления | Ручным способом вязаный |
| Толщина | ± 6 мм |
| Происхождение | Индия |
| Основа | Хлопок |
| Плотность | 490 000 узлов/м² |
| Bес | 4 000 г/м² |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
| склад | Статус наличия | Кол-во |
|---|---|---|
| Järve Keskus | Нет в наличии | 0 единица(ы) |
| Jõe 3 | В наличии | 1 единица(ы) |
Производство шелковых ковров распространилось из Ирана в Индию в 16 веке, индейцы продолжили использовать персидские узоры. Самая известная в Индии область производства ковров исторически Кашмир. Поэтому выражение «Кашмирские ковры», которое обычно используется, означает шерстяной или шелковый коврик с восточным узором. После отделения Пакистана и Индии до сих пор происходит конфликт за территории Кашмира, что не способствует ни развитию туризма, ни ковровому производству. Дорогие шелковые ковры по-прежнему производят ручные в небольшом количестве деревень.
Сопутствующие товары
-
ИНДИЙСКИЙ ШЕЛКОВЫЙ КОВЕР 172*250 KASHMIR
5 300,00 €ИНДИЙСКИЙ ШЕЛКОВЫЙ КОВЕР 218*308 KASHMIR
7 990,00 €ИНДИЙСКИЙ ШЕЛКОВЫЙ КОВЕР 93*155 KASHMIR
1 700,00 €ИНДИЙСКИЙ ШЕЛКОВЫЙ КОВЕР 218*307 KASHMIR
7 990,00 €ИНДИЙСКИЙ ШЕЛКОВЫЙ КОВЕР 93*152 KASHMIR
1 700,00 €ИНДИЙСКИЙ ШЕЛКОВЫЙ КОВЕР 212*297 KASHMIR
7 500,00 €ИНДИЙСКИЙ ШЕЛКОВЫЙ КОВЕР 93*153 KASHMIR
1 700,00 €ИНДИЙСКИЙ ШЕЛКОВЫЙ КОВЕР 187*271 KASHMIR
6 600,00 €ИНДИЙСКИЙ ШЕЛКОВЫЙ КОВЕР 121*179 KASHMIR
2 700,00 €ИНДИЙСКИЙ ШЕЛКОВЫЙ КОВЕР 124*190 KASHMIR
2 800,00 €ИНДИЙСКИЙ ШЕЛКОВЫЙ КОВЕР 125*187 KASHMIR
2 800,00 €ИНДИЙСКИЙ ШЕЛКОВЫЙ КОВЕР 222*316 KASHMIR
8 500,00 €ИНДИЙСКИЙ ШЕЛКОВЫЙ КОВЕР 123*182 KASHMIR
2 700,00 €ИНДИЙСКИЙ ШЕЛКОВЫЙ КОВЕР 124*191 KASHMIR
2 800,00 €ИНДИЙСКИЙ ШЕЛКОВЫЙ КОВЕР 214*309 KASHMIR
7 990,00 €ИНДИЙСКИЙ ШЕЛКОВЫЙ КОВЕР 213*310 KASHMIR
7 990,00 €ИНДИЙСКИЙ ШЕЛКОВЫЙ КОВЕР 171*241 KASHMIR
4 990,00 €ИНДИЙСКИЙ ШЕЛКОВЫЙ КОВЕР 170*248 KASHMIR
4 990,00 €ИНДИЙСКИЙ ШЕЛКОВЫЙ КОВЕР 184*277 KASHMIR
6 300,00 €ИНДИЙСКИЙ ШЕЛКОВЫЙ КОВЕР 171*242 KASHMIR
4 990,00 €
Eesti
English
Suomi