ПРИДВЕРНЫЙ КОВРИК 60*100
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | пвх |
| длина | 100 cm |
| Ширина | 60 cm |
| Толщина | ± 40 мм |
| Происхождение | Эстония |
| Основа | Дерево |
| Цвет | Черный |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
85,00 €
Дверные ковры являются в прямом и переносном смысле первым шагом для обеспечения и поддержания чистоты у Вас дома.
Eesti
English
Suomi