ПРИДВЕРНЫЙ КОВРИК 40*60
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | пвх |
| длина | 60 cm |
| Ширина | 40 cm |
| Толщина | ± 40 мм |
| Происхождение | Эстония |
| Основа | Дерево |
| Цвет | Черный |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
45,00 €
Eesti
English
Suomi