GRETA 155*230 603 ANIMALS
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | 70% переработанного хлопка, 30% полиэстера |
| длина | 230 cm |
| Ширина | 155 cm |
| Толщина | ± 6 мм |
| Происхождение | Турция |
| Основа | Хлопок |
| Bес | 1 500 г/м² |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
215,00 €

Eesti
English
Suomi