GRETA 115*170 620 BUTTERFLY
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | 70% переработанного хлопка, 30% полиэстера |
| длина | 170 cm |
| Ширина | 115 cm |
| Метод изготовления | Печатано |
| Толщина | ± 6 мм |
| Происхождение | Турция |
| Основа | Хлопок |
| Bес | 1 500 г/м² |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
110,00 €

Eesti
English
Suomi