ELYSEE 120*170 905 TERRA
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | 40% Lyocell (Tencel), 40% вискоза, 20% акрил |
| длина | 170 cm |
| Ширина | 120 cm |
| Толщина | ± 8 мм |
| Происхождение | Турция |
| Основа | Хлопок |
| Bес | 2 200 г/м² |
| Цвет | Терракотовый |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
245,00 €

Один из самых известных брендов мира. Pierre Cardin представляет высокое качество изготовления, современные материалы и классическую элегантность.
Eesti
English
Suomi