ELYSEE 200*290 903 LILAC
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | 40% Lyocell (Tencel), 40% вискоза, 20% акрил |
| длина | 290 cm |
| Ширина | 200 cm |
| Толщина | ± 8 мм |
| Происхождение | Турция |
| Основа | Хлопок |
| Плотность | 1 200 000 точек/м² |
| Bес | 2 200 г/м² |
| Цвет | Розовый/Фиолетовый |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
695,00 €

Один из самых известных брендов мира. Pierre Cardin представляет высокое качество изготовления, современные материалы и классическую элегантность.
Eesti
English
Suomi