AMIGO 120*170 322 BLUE
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | полипропилен |
| длина | 170 cm |
| Ширина | 120 cm |
| Толщина | ± 16 мм |
| Происхождение | Турция |
| Bес | 2 900 г/м² |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
90,00 €

Коллекция для детей Amigo очень плотная и долговечная. Кроме того, контуры рисунка вырезаются вручную, что делает ковёр рельефным. У коврoв яркие цвета и мягкая поверхность.
Eesti
English
Suomi