FUNKY 200*280 PANDA GREY
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | полипропилен |
| длина | 280 cm |
| Ширина | 200 cm |
| Толщина | ± 8 мм |
| Происхождение | Польша |
| Плотность | 208 000 точек/м² |
| Bес | 1 830 г/м² |
| Отделка | оверлок |
| Цвет | Серый |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
255,00 €
![]()
Ковры Funky сделают детскую комнату увлекательной н цветной. На них приятно и интересно играть.
Eesti
English
Suomi