AGNUS 133*190 CLAUDINE PLATINUM
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | 100% Шерсть из Новой Зеландии |
| длина | 190 cm |
| Ширина | 133 cm |
| Толщина | ± 10 мм |
| Происхождение | Польша |
| Плотность | 614 000 точек/м² |
| Bес | 3 200 г/м² |
| Отделка | Окантовка с тканью |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
420,00 €
![]()
Ковры из коллекции Agnus стилизованные под ручную работу персидских коврах. Ковры из 100% высококачественной новозеландской шерсти. Подходят для стильных интерьеров.

Eesti
English
Suomi