AGNUS 120*180 CLAUDINE SAND
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | 100% Шерсть из Новой Зеландии |
| длина | 180 cm |
| Ширина | 120 cm |
| Толщина | ± 10 мм |
| Происхождение | Польша |
| Плотность | 614 400 точек/м² |
| Bес | 3 200 г/м² |
| Отделка | Окантовка с тканью |
| Цвет | Бежевый |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
360,00 €
![]()
Eesti
English
Suomi