ZHEVA 135*200 6529/491
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | Деколан |
| длина | 200 cm |
| Ширина | 135 cm |
| Толщина | ± 10,5 мм |
| Происхождение | Бельгия |
| Плотность | 950 000 точек/м² |
| Bес | 2 900 г/м² |
| Отделка | Стороны оверлок, концы загнуты |
| Цвет | Зеленый |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
190,00 €
Ковры из коллекции Zheva подходят повсюду, где встречаются богатые теплые цвета и деревянные полы. Эта коллекция сочетает в себе легкий и современный богемный нюанс.
Eesti
English
Suomi