VIVID 125*180 5061/BZ100
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | 80% хлопок, 20% шерсть |
| длина | 180 cm |
| Ширина | 125 cm |
| Метод изготовления | Jacquard (техника плетения гобелена) |
| Толщина | ± 5 мм |
| Происхождение | Бельгия |
| Основа | Противоскользящая |
| Плотность | 1 200 000 точек/м² |
| Bес | 2 200 г/м² |
| Отделка | оверлок |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
315,00 €
Eesti
English
Suomi