VERSO 160*230 12309/630
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | полипропилен |
| длина | 230 cm |
| Ширина | 160 cm |
| Метод изготовления | Низкий плетеный ковер машинной вязки |
| Толщина | ± 5 мм |
| Происхождение | Бельгия |
| Основа | Двухсторонний ковер |
| Bес | 1 200 г/м² |
| Отделка | оверлок |
| Цвет | Синий |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
Специальная цена
88,00 €
110,00 €
Вы экономите 22,00 €

Плетёные ковры Verso современными узорами, ковры двухсторонние. Тона у обоих сторон одинаковые но в зеркальном отражении. Прочное волокно полипропилена позволяет их легко чистить, а также исползовать помимо помещении и в уличных усовиях, например на балконах или террасах.
Eesti
English
Suomi