VENEZIA 80*300 0500A GREEN
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | полипропилен |
| длина | 300 cm |
| Ширина | 80 cm |
| Толщина | ± 11 мм |
| Происхождение | Турция |
| Плотность | 800 000 точек/м² |
| Bес | 2 600 г/м² |
| Отделка | Стороны оверлок, концы загнуты |
| Цвет | Зеленый |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
150,00 €

Eesti
English
Suomi