КОРОВЬЯ ШКУРА 200*210 LIGHT BEIGE
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | натуральная кожа |
| длина | 210 cm |
| Ширина | 200 cm |
| Толщина | ± 3 мм |
| Происхождение | Южная Америка |
| Цвет | Бежевый |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
350,00 €

Шкуры животных являются одним из старейших напольных покрытий натурального происхождения. Прочные и легко обслуживаемые коровьи шкуры являются практичными и очень эффектными напольными покрытиями в различных интеръерных решениях. Имеющиеся в нашем выборе коровьи шкуры происхождением из Южной Америки. Имеющиеся на коже различные отметины подпалин и отметин стада, шрамы, цветовые различия меховой поверхности, исправления и неоднородная плотность шерсти только подтверждают подлинность кожи и ни в коей мере не уменьшают качество изделия. Форма, рисунок и цвет каждой шкуры являются уникальными!
Eesti
English
Suomi