ТУРЕЦКИЙ ШЕЛКОВЫЙ КОВЕР 47*94 HEREKE
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | шелк |
| длина | 94 cm |
| Ширина | 47 cm |
| Метод изготовления | Ручным способом вязаный |
| Толщина | ± 9 мм |
| Происхождение | Турция |
| Основа | Шелк |
| Плотность | 810 000 узлов/м² |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
1 150,00 €
Eesti
English
Suomi