TRENDY CARVING 200*290 401 SILVER/BEIGE
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | полипропилен |
| длина | 290 cm |
| Ширина | 200 cm |
| Толщина | ± 12 мм |
| Происхождение | Египет |
| Основа | Джут |
| Bес | 2 400 г/м² |
| Отделка | Стороны оверлок, концы загнуты |
| Цвет | Серый |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
290,00 €

Eesti
English
Suomi