TOPAZ 160*230 45328/101
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | шерсть |
| длина | 230 cm |
| Ширина | 160 cm |
| Толщина | ± 9,5 мм |
| Происхождение | Бельгия |
| Плотность | 670 000 точек/м² |
| Bес | 2 700 г/м² |
| Отделка | Стороны оверлок, концы загнуты |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
575,00 €
Тopaz – это плотный и качественный классический шерстяной ковер, благодаря своей плотности рисунок ковра получается очень тонким и насыщенным. Тopaz отлично подойдет как для классической гостиной, так и для кабинета.
Eesti
English
Suomi