TOBACCO 170*240 632
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | 90% пенька,10% вискоза |
| длина | 240 cm |
| Ширина | 170 cm |
| Метод изготовления | Ручным способом вязаный |
| Толщина | ± 20 мм |
| Происхождение | Индия |
| Основа | Хлопок |
| Bес | 5 500 г/м² |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
Специальная цена
570,00 €
1 140,00 €
Вы экономите 570,00 €
Уникальный ковер ручной работы, дизайн ковра из Бельгии. К каннабису добавлена белая вискозная пряжа, и результат очень эффектный. В тихих тонах ковер украшает современные интерьеры.
Eesti
English
Suomi