TIGANI 60*90 45113/501
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | 100% Шерсть из Новой Зеландии |
| длина | 90 cm |
| Ширина | 60 cm |
| Толщина | ± 9 мм |
| Происхождение | Бельгия |
| Плотность | 300 000 точек/м² |
| Bес | 2 600 г/м² |
| Отделка | Стороны оверлок, концы загнуты |
| Цвет | Синий |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
80,00 €
Eesti
English
Suomi