TIERRA 135*200 49228/RP900
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | Деколан |
| длина | 200 cm |
| Ширина | 135 cm |
| Толщина | ± 9,5 мм |
| Происхождение | Бельгия |
| Плотность | 1 100 000 точек/м² |
| Bес | 2 800 г/м² |
| Отделка | Стороны оверлок, концы загнуты |
| Цвет | Бежевый |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
190,00 €
Откройте для себя Tierra — ковёр, который привносит природу в интерьер своими мягкими природными оттенками и уникальной текстурой. Структура с ворсом разной высоты создаёт рельефную поверхность, которая выглядит по-особенному. Tierra не только эстетично привлекательный, но и исключительно прочный и лёгкий в уходе.
Eesti
English
Suomi