TENDRO 160*230 4202/109
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | 70% полиэстер, 30% полипропилен |
| длина | 230 cm |
| Ширина | 160 cm |
| Толщина | ± 30 мм |
| Происхождение | Бельгия |
| Плотность | 150 500 точек/м² |
| Bес | 4 900 г/м² |
| Отделка | Стороны оверлок, концы загнуты |
| Цвет | Бежевый |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
360,00 €
Ковры Tendro чрезвычайно толстые и мягкие, узоры коллекции инспирированы с рукодельных Марокканских ковров. Такие ковры идеально подходят в современный- или в скандинавский интерьер, придавая комнате эффектное этническое веяние.
Eesti
English
Suomi