TEMPO NATURAL Ø 200 SERA DARK BEIGE
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | 100% неокрашенная шерсть |
| длина | 200 cm |
| Ширина | 200 cm |
| Метод изготовления | Axminster |
| Толщина | ± 8,5 мм |
| Происхождение | Польша |
| Плотность | 217 500 точек/м² |
| Bес | 2 830 г/м² |
| Отделка | оверлок |
| Цвет | Бежевый |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
650,00 €
![]()
Eesti
English
Suomi