SYLVA 160*230 KUBAS CREAM
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | 50% полиэстер, 50% полипропилен |
| длина | 230 cm |
| Ширина | 160 cm |
| Толщина | ± 11 мм |
| Происхождение | Польша |
| Плотность | 440 000 точек/м² |
| Bес | 2 400 г/м² |
| Цвет | Бежевый |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
250,00 €
![]()
Eesti
English
Suomi