SURABAYA 80*340 6816/090
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | 90% шерсть , 10% шелк |
| длина | 340 cm |
| Ширина | 80 cm |
| Толщина | ± 10 мм |
| Происхождение | Бельгия |
| Плотность | 1 200 000 точек/м² |
| Bес | 3 500 г/м² |
| Отделка | Стороны оверлок, концы загнуты |
| Цвет | Черный |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
495,00 €
Особенно плотный классический ковер из новозеландской шерсти. Благодаря своей высокой плотности он не приминается и за ним легко ухаживать. Ковер украсит Ваш интерьер на долгие времена и никогда не выйдет из моды.
Eesti
English
Suomi