SUPERIOR 200*300 CAMILLA SILVER
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | шерсть |
| длина | 300 cm |
| Ширина | 200 cm |
| Толщина | ± 10 мм |
| Происхождение | Польша |
| Плотность | 610 000 точек/м² |
| Bес | 2 970 г/м² |
| Отделка | Окантовка с тканью |
| Цвет | Серый |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
990,00 €
![]()
Eesti
English
Suomi