SUMMER 120*160 TROPICAL GREY
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | полиэстер |
| длина | 160 cm |
| Ширина | 120 cm |
| Метод изготовления | Печатано |
| Толщина | ± 15 мм |
| Происхождение | Турция |
| Основа | Противоскользящая |
| Отделка | оверлок |
| Цвет | Серый |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
95,00 €

Ковры из коллекции Summer выполнены методом Jacquard (техника гобеленового плетения) и подходят как для внутреннего, так и для наружного использования.
Eesti
English
Suomi