STUDIO 160*230 901 RED
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | полиэстер |
| длина | 230 cm |
| Ширина | 160 cm |
| Толщина | ± 5 мм |
| Происхождение | Турция |
| Основа | Хлопок |
| Bес | 1 750 г/м² |
| Цвет | Красный |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
330,00 €

Eesti
English
Suomi