SPLENDOR 160*240 PALE LIGHT BLUE
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | шерсть |
| длина | 240 cm |
| Ширина | 160 cm |
| Толщина | ± 9 мм |
| Происхождение | Польша |
| Плотность | 288 000 точек/м² |
| Bес | 2 575 г/м² |
| Отделка | оверлок |
| Цвет | Синий |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
460,00 €
![]()
Шерстяные ковры из коллекции Splendor отличного качества и изготовлены из Новозеландской овечий шерсти. Основные тона коллекции серый, синий и бежевый, но есть и некоторые черно-белые модели. Ковры мягкие и приятные, прочные и легко чистятся. Ковёр Splendor Pale Light blue от фабрики Agnella симпатичный и спокойный, сделает любой интерьер привлекательнее и светлее.
Eesti
English
Suomi