SPECIAL 160*240 HOME MID CHARCOAL
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | 80% шерсть, 20% полиaмид |
| длина | 240 cm |
| Ширина | 160 cm |
| Метод изготовления | Axminster |
| Толщина | ± 8 мм |
| Происхождение | Польша |
| Плотность | 173 628 точек/м² |
| Bес | 1 855 г/м² |
| Отделка | оверлок |
| Цвет | Серый |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
Специальная цена
272,00 €
340,00 €
Вы экономите 68,00 €
![]()
Ковры из серии Special изготовлены из шерсти (80%) и полиамида (20%). Такой состав материалов позволяет сохранить все хорошие качества шерсти и дополнительно делает ковёр прочней и тона более яркими. Ковры модные и элегантные, хорошо служат и с большой нагрузкой в помещениях.
Eesti
English
Suomi