SPAGHETTINI 170*240 3524/05
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | хлопок |
| длина | 240 cm |
| Ширина | 170 cm |
| Метод изготовления | Ручным способом вязаный |
| Толщина | ± 30 мм |
| Происхождение | Индия |
| Основа | Хлопок |
| Bес | 4 500 г/м² |
| Цвет | Розовый/Фиолетовый |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
Специальная цена
170,70 €
569,00 €
Вы экономите 398,30 €
Радостный и красочный мягкий хлопковый ковер.
Eesti
English
Suomi