SOFTTOUCH 160*230 700 PEACH
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | полипропилен |
| длина | 230 cm |
| Ширина | 160 cm |
| Толщина | ± 23 мм |
| Происхождение | Египет |
| Основа | Джут |
| Bес | 4 100 г/м² |
| Отделка | Стороны оверлок, концы загнуты |
| Цвет | Желтый/Oранжевый |
В наличии
270,00 €

Ковры Softtouch имеют особенно мягкий ворс. В качестве материала использована микрополиэстеровая нить, что делает ковер ультрамягким и толстым. Ковер обработан антистатическим средством, что предотвращает накопление пыли. Благодаря своему привлекательному виду и высокому качеству, яркий ковер Softtouch идеально подходит для акцента в гостиной или добавляет роскоши в вашу спальню.
Eesti
English
Suomi