SOFT 160*230 BRUNO AZURE
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | полипропилен |
| длина | 230 cm |
| Ширина | 160 cm |
| Толщина | ± 7 мм |
| Происхождение | Польша |
| Плотность | 320 000 точек/м² |
| Bес | 2 030 г/м² |
| Отделка | оверлок |
| Цвет | Многоцветный |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
190,00 €
![]()
Ковры из коллекции Soft изготовлены из качественного термообработанного полипропилена, что делает ети ковры особенно мягкими и придаёт небольшой блеск. Ворс ковра прочный, краски не подвержены выцветанию, легко чистятся.
Eesti
English
Suomi