SILKY STRIPES 173*237 1111
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | 90% шерсть , 10% шелк |
| длина | 237 cm |
| Ширина | 173 cm |
| Метод изготовления | Ручным способом вязаный |
| Толщина | ± 12+17 мм |
| Происхождение | Непал |
| Основа | Хлопок |
| Плотность | 90 000 узлов/м² |
| Bес | 6 200 г/м² |
| Цвет | Красный |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
Специальная цена
940,00 €
1 880,00 €
Вы экономите 940,00 €

Для удовлетворения спроса европейцев в трендовых и модерновых коврах создают оформления и тона красок под руководством известных дизайнеров Европы, производство же осуществляется, в основном, в Непале и Индии. Ковры, сотканные из шерсти индийского происхождения, немного грубее, но являются очень прочными и легко очищаемыми и по ценовому классу более приемлемыми для кармана. Связанный вручную ковёр является на 100% натуральным, не боится воды и изнашивается лишь в течение десятков лет.
Eesti
English
Suomi