SIERRA 160*230 45612/900
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | 70% полиэстер, 30% полипропилен |
| длина | 230 cm |
| Ширина | 160 cm |
| Толщина | ± 10 мм |
| Происхождение | Бельгия |
| Плотность | 600 000 точек/м² |
| Bес | 4 000 г/м² |
| Отделка | Стороны оверлок, концы загнуты |
| Цвет | Серый |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
Специальная цена
297,50 €
350,00 €
Вы экономите 52,50 €
Коврики Sierra имеют винтажный вид, мягкое прикосновение и пастельную цветовую палитру. Ковры подходят для использования в жилых и спальных помещениях и в коридорах. Их легко обслуживать благодаря синтетическому ворсу. Коврики Sierra создают неповторимую атмосферу гармонии и благополучия на долгие годы.
Eesti
English
Suomi